Фурсова Татьяна

С какого возраста ребенок может летать один?

Валерий Большаков

В смысле летать?

Жанна Ситникова

летать один он может как только крылышки вырастут)

Евгений Тренд

когда оперится, так и полетит один

Dmitriy Sytnyk

У знакомой дочку в 4 года отправляли к бабушке.

Анжела Воданенко

С 5-ти лет - только прямым рейсом самолета. С 8-11 лет, можно с пересадками, должны сопровождаться персоналом авиакомпании, за что может потребоваться доплатить дополнительно.
Но у отдельных иностранных авиакомпаний существуют свои возрастные ограничения. Поэтому прежде чем покупать билет, утоните, начиная с какого возраста ребенок может лететь в самолете этой авиакомпании без взрослых. Имейте также в виду, что вам придется заплатить за билет несколько больше обычной суммы. В стоимость билета будут включены услуги сопровождения.

G!
Gunner !!!

С семи лет, как в школу пойдёт

Один ребенок может летать только с 13 лет, и билет на него с 13 лет уже покупается взрослый. До этого его можно отправлять с сопровождением, которое оформляется при покупке авиабилетов непосредственно в авиакомпании. Это совершенно точно, мой сын несколько раз так летал, сейчас дочери летают.