Вадим Кузьмин

тем кто дождался путевки в дет. сад... в каком возрасте ребенок "попал" в садик?

Артур Шевчук

Старшая в 2 года в группу краткосрочного пребывания (на 3 часа в день) , к 3 годам на полный день дали путевку. Младшая в 1,8 идет, очередей в сад у нас нет.

Юлия Науменко

в 1,11 мес. , но это было 6 лет назад, когда путевки еще по месту работы выдавали

Ахад Ибрагимов

записалась, когда ребенку был год. .
в три нас пригласили в сад.. но как-то я подумала что еще рано.
вот сейчас пойдем.. .

Гуркивская Наталья

в 2 года, встали на очередь после рождения

Ев
Евгения

Мы пойдём в сад в 2года 10 месяцев... я раньше и не хотела отдавать....

Светлана Царькова

стоим о очереди 24.
идем когда будет 1.8...ну если попадем.

Дмитрий Максимов

а что еще за путевки? первый раз слышу

Алексей

я не ждала, а добивалась! вряд ли бы дождалась просто так....

Станислав

2года 10 месяцев, отдаю в ясельную группу, в средней мест нет, вот и приходится соглашаться.

Игорь Овчаренко

в год и восемь. мы попали без проблем как семья бюджетников что ли)) ) а сейчас второй родился и очередей вроде нет в поселке теперь, не знаю вставать ли на очередь прям сейчас ) ребенку мес скоро

Le
Lena

пошел в 2г. 4мес. нормально.

Андрей Курдяев

в 2 года 3 месяца--заявление подали в 1,5 месяца

Юлия

в 2,5 годика

Де
Денис

В 3 месяца подали заявку.. . в 2.2 звонили и предлагали- отказалась, пойдет в 3.2.

Айгуль Куангалиева

мы были в очереди в три сада.. . нам позвонили когда нам было полтора года.... щас нам 2 пока в сад не идем.. . я нашу очередь перенесла на следующий год... когда будет 3 .. ни каких путевок..

Елена Шелепина

в 3 года
в 2 не попали, хотели в ясли.. но только в 3 пришла путевка
а на очередь встали с рождения

Егор Лыткин

вот идём 5 сентября в садик, сынуле год и 10)

Taiger Vid

1год и 2 месяца. с роддома подали сразу заявление в роно...

Фанис Фехретдинов

нам пока 7 месяцев, как родились-встали в очередь. были вторыми. вчера зашла на сайт садика и посмотрела очередь-биляяять, уже 5.это еще внеочередники не подошли (многодетные, матери-одиночки). через год 20 будем. а вообще договорилась, что в 1,7 возьмут. как раз сентябрь будет