Беременность и роды

В каком возрасте ваш ребёнок пошёл в садик?

Очень надеюсь что пойдет в 2,3 года))))
["амина "]
Лучший ответ
Татьяна Другова о, я тоже надеюсь, что пойдём...)))
Елена Зайцева эт ты меня оставишь в гордом одиночестве)))
Не пошёл ещё. Обещали, что пойдёт ровно в 2 года, ну как всегда льготники влезли и отодвинули нас на несколько десятков мест назад. Вот думаю к 3 годам попадём или нет, 15-е в очереди? !
В 2.5 года в самый раз в сад идти.
дочка в 1,8 и в 1,6.
И мне кажется что чем старше, тем тяжелее дети привыкают
Ирина Руденко
Старший в 1, 7 ладшему 2,7 еще не пошел.
В 3 года отдал.
Ziyarat Karimova
1) 1г 10 мес. , 2) 3г, 3) 2 г. 2 мес.
Мне кажется вашему самое время, а то в три года средней моей было сложнее.
В 3 года
Svetlana Tretjak
В год и девять мес))) ) в 2,4 нормально))))
очень даже нормально.
Пойдет или 2,6 или в 3 года.
Альбина Король
в 2 года
оба в 2,5 года.
сын пошел в 1,7, дочку собираюсь не раньше 3 лет отдавать.
Оксана Клюкина
мой собирается в 1.8.
Ирунька *
в 2 года
С нашими очередями дикими у нас дети обычно с 2...4 лет начинают ходить
В 2 года 8 месяцев....
Svetlana Benke
я хочу в 2.5 отдать
В 2,1г. и 1,8г.
скорее всего пойдет весной или осень след. года, 3 года уже будет
у меня племяш в год пошел. ну они в деревне живут, у них с местами проблем нет, им бы наоборот чтоб побольше детей было
без пяти дней 2 года было. никакую взятку не давала. в 6 месяцев записалась в РОНО, взяла бумагу с датой явки через 1.5 года. приехала и получила направление в сад рядом с домой.
моя в 2,4 пошла
Очень надеюсь, что мы и дальше сможем так организовать нашу жизнь, что мои дети НИКОГДА не пойдут в сад и на продленку. Пока держимся.
Но если бы отдавала - не ранее 3, а то и 4х лет, когда хоть какие-то понятия сформированы в семье, а не чужой теткой и толпой других детей, да и психика уже хоть чуть-чуть окрепла.
Потому что считаю, что сад - это только от жесточайшей необходимости, когда вариантов вообще нет других.
Ирина Тутаева
стоим на очереди чтобы 2,9 пойти, но очередь у нас уже 21, а стоять еще огого сколько
в два года
в полтора года))
Larisa Sekerina