Беременность и роды

Во сколько ваши детки пошли в садик?

Мы записаны с 1,5 лет, но это выпадает на конец мая, значит где-то с сентября, в 1 год и 9 мес, многие говорят что очень рано-начала переживать.
Если работаете и сидеть некому с ребёнком, то ничего не поделаешь. Основное он уже умеет делать сам, так что не страшно. Главное, вы сами не переживайте, чтоб ребёнку не передалось волнение перед садиком.
Светлана Гринченко
Лучший ответ
В 2г 10 м.... как по мне, то рановато....
Svetlana Sarkisian
в 2,11 года отвела.
от ребёнка зависит, одних и в 5 лет рано, а других и в 1, 5 в самый раз.
в 2,5 сегодня пошли
в 1,5 в ясли
В год, чем рано то? Грудью уже не кормила, соску не сосал, ходил, сам кушал, что еще надо?
Дочки пошли в садик в 1 год 6 месяцев (плакала неделю) и в 1 год 7 месяцев (плакала месяц) . Обе - общительные, умненькие, самостоятельные. Деваться было некуда, дочкам говорила, что садик - это тоже работа. Я сама, конечно, и плакала. и переживала, и жалела, но никогда при девчонках ничего плохого про садик не говорила, всегда только с позитивом
Одна в 2,1 г пошла, другая в 1,8.
Мл. брат в полтора в ясли, я в четыре в садик, мой в три в садик.
Сын пошел в 2 года 10,5 месяцев.
В 1.4 в ясли
все дети по разному, если не мамошник, можно и раньше (первый в полтора пошёл) без проблем, ни разу не плакал, ну правда не доволен был, что рано вставать. Младший сложнее, хотя сегодня первый день пошёл на 2 часа, завтра наверное и не останется (( Готовить к саду надо заранее.
Мария Сашнина
в 2 годика
у нас в садиках только с 2х берут и в августе, получается мы в 2,5 пойдем в ясельную группу
сын в 2,9 пошел.