Беременность и роды

А ваши детки пойдут в садик? Если да то с какого возраста?

Ни за что)
Наталия Гаращук
Лучший ответ
Марзия Вафобекова Приветик! Мой муж категоричен в этом вопросе, а я вот думаю. . Если за 2м пойдем, буду ли я справляться
ходим с 2 года и 5 мес
с 2 или 2,5 - посмотрим
Надеюсь, до 3 лет очередь подойдет
Пошел в 2 года.. . второй так же пойдет
Анна Зоркина
старший пошёл с 1года 9мес, младшая с 3,5лет пошла в садик...
Яна Прохорова
уже пошла в 2 года 9 месяцев
С 3-х лет пойдёт в садик. Хочу выйти на работу)
Настя Кироглу
Очень надеюсь, что не пойдут. Детские сады ужасны :(
Мария Шурупова
Лет с 4-х. У нас в Беларуси декрет оплачивается до 3 лет. Так что буду сидеть до конца. Потом год бабушка посмотрит. Сама иннициативу проявила. А с 4-х можно и в сад, если ребенку понравится. Страшновато. Сама помню, как в детском саде у нас детей в одних трусах на окна ставили и на горшки на сквозняке садили особо непослушных.
Moldir Sakenkyzy
Думаю, с 3-х
c 8
Дочь пошла в 4,10 (очень просилась) , сын пойдет в 2,8 сад дали обоим в этом году, но сынок до середины ноября со мной дома.
Пока еще в раздумьях. Склоняемся к частному саду с бассейном.
Юлия Жук
Как дадут, так и пойдет. Если до трех не дадут муниципальный, то пойдет в частный. Декретный отпуск на работе никто не продлит.
старшие ходили и малыш пойдет!.. ( только тут чуть другие садики, детский центр развития!). . Немало правда стоит это, но для развития ребенка считаю нужным!. .
Там разные детки, начиная с пол года.. ( не знаю точно может с мамами такие маленькие!) )

.. Мы планируем, после Н. Года малышу будет 1,6..на 3 часа в день отводить. . Детям полезно общение..)) )

Мое мнение!..
Ирина Хан
конечно с 3 лет) если раньше возьмут только рада буду) очередь слишком большая у нас в Москве
Inkar Gabidenovna
с 1,10
Елена Симон
Сестренка пошла в 2,8. Свою планирую тоже после 2,6 отдать.
1,6 с1 октября ходим в садик
Марзия Вафобекова И как ему нравится?
С 3-х лет
Aigerim Idirisova
с 1 гадика
с 3 тк как очередь большая