Беременность и роды
Когда ваши дети встали на ноги. В каком возрасте ваши дети встали на ноги и пошли с поддержкой?)
сын второй в 7 встал, в 11 начал ходить с поддержкой, сейчас скоро год, потихоньку ходит сам....
Встала на ножки в 7 месяцев
Пошла с поддержкой в 8 месяцев
Пошла сама в 9 месяцев
Пошла с поддержкой в 8 месяцев
Пошла сама в 9 месяцев
встала в 6мес.. по кроватке уже хорошо ходила через неделю. .
ну тогда ж и с поддержкой. . сейчас хорошо ходит за 1 ручку, но одна не идет до сих пор-опасается шмякнуться) ей уже 10мес
в 6,5 мес встала.. . в 7 передвигалась, держась за диваны и прочую мебель.. . в 11 мес сама пошла)) ) мы не водили с поддержкой
Самостоятельно встал около шести месяцев. Потом мы научили его ползать и еще долгое время он передвигался именно таким образом. С поддержкой начал ходить где-то с девяти месяцев, а сам боялся. Так что самостоятельно пошел только после первого дня рождения!!!
в 6 месяцев встала держась за диван так и начала передвигаться держась за что то.
Любовь Русских
Дашь, а я своего на нги ставлю и подмышками держу он идет)))
в 7 месяцев уже топали за ручки, в 8 месяцев ходила держась за диван.. . в 11 месяцев и 5 дней отпустилась и пошла сама
не было 1й недели до 7ми месяцев - встала на ножки сама в кроватке, в 8 ходила за две ручки
в 1г и 1 мес пошлепал сам, у нас не было с поддержкой без - переболел вирусной кишечной инфекцией и сразу пошел
рано в 7 мес. потом поняла что можно ползать.. и решила нахрен надо когда можно ползать.... а врачи нооборот говорят что ребенок который долго ползает более физически развит.
Анют, ты в контакт можешь войти? я нет ((
С Сашей не помню, малый еще сам не встал
Чынара Султанова
Я тебе вконтакте написала уже...ты не отвечаешь.
Сын встал за один день до 5 месяцев, ходить за ручку не хочет, а вот держась за диван или стенку перемещается. Через неделю нам уже 8 месяцев.
дочь вставала в 7 мес, с поддержкой или у дивана передвигалась с 8 мес, сама пошла в 9,5 -10 мес.
один годик начал ползуватся, год три месяц сомастоятелно ходил
в год пошли. встала в 7 мес.
Сын в семь с половиной месяцев ходил, держась за диван. А на десятом месяце пошёл самостоятельно.
А наша доча с 2х с половиной месяцев требует ходить ))) На руках висит но ножками упирается, а если после ходьбы ложишь, крику чтоб вновь подняли и ходить. И что?? ? Приходится ходить)) ) А сейчас нам 4,3 месяца так начинаем ползать на четвереньках по немногу. А до этого ползали на голове :)))) Головой упрёмся и ногами пробуксовуем, так и едем)
Дочка встала на ноги (стала вставать) еще в 6-7 месяцев, ходить с поддержкой начала в 10.5. Сама пошла ровно в годик на день рождения. Сын вставать начал в 7.5 месяцев, ходить с поддержкой в 11 месяцев, пошел сам ровно в годик опять в день рождения. :):)
Встала почти в год, потом с поддержкой пошла!