Т. е. в каком возрасте Вы впервые окунули своих детей в море (или ножки намочили)?? ?
У нас море рядом есть, но оно холодное.. . Там 17 градусов в среднем
Думаю вот.. . В конце лета малой уже полгода будет, может ножки окунуть?...
Беременность и роды
Родители! В каком возрасте Ваши дети впервые ощутили МОРЕ???
в годик
да, +17 холодновато, конечно, подождите, когда получше прогреется
Аяулым Рустемова
Это его обычная температура летом)
В 2 года повезли. Очень понравилось.))))))))))))))))))))))))))))))))
Индийский океан в 4 года, в 5 Атлантический)
моя только реку ощущала в 2 месяца, а море пока не видела и в ближайшее время не увидит.
конечно можно будет уже ножками её побултыхать, но только когда водичка потеплее будет))))
Аяулым Рустемова
У нас 17 - средняя температура летом))
када я соль в ванну просыпала! мда...
в 6 месяцев, и детю очень понравилось, учитывая, что детё просыпается в 5-6 утра и я сразу её на море, даже самой было зябко, и на пляже ещё никого, но ей нравилось, тем более это очень полезно!!!
Аяулым Рустемова
Какое море? Какая температура воды была?
в этом году нам 1,2 я не поехала на море) рано
в сл. будет 2,3 поедем.... чтобы прогрелось хорошенько и будем учиться плавать там
у нас два моря за плечами ))баренцево не купались правда, и белое))
Вот мы 2 числа уезжаем.
Дюхе будет почти 6 месяцев, будем купать, не то что ножки мочить.
Море теплое уже.
Ну Кирюха вообще будет полноценно купаться!
Море теплое уже.
А рядом только море, ни речек ни озер нет? Вот Вам не повезло с местом жительства, Мы на озерах в 6 месяцев ножки мочили, а уж на Байкал в 5 лет на байдарке поплыли
Аяулым Рустемова
Не повезло тем, у кого вообще рядом водоёмов нет)))
Есть у нас озеро красивое. Чистое.
Есть и другие водоёмы - залив, озёра....
Есть у нас озеро красивое. Чистое.
Нашему 7 мес, уже ножки полоскали в море, темпер воды +24(юг), в июле уже бум плавать, круг уже ждёт!)))
10 мес
Оооо, дорогая, мы живем на берегу моря, поэтому мой знаком с ним с самого рждения! А впервые ощутил все его прелести месяцев в 10!
Аяулым Рустемова
Но у нас Балтийское море... Холодное оно