Беременность и роды
в каком возрасте и почему у вашего ребенка впервые поднялась температура!)) ? что делали!))?
Нам было 6 мес. Температура поднялась 38, 8. Поехали в больницу и нас не отпустили домой, т. к. у деток до года температура может резко подняться до 40 и могут быть судороги. Сбивали: нурофен-свечи или сироп, еферолган, цифекон, все эти препараты можно чередовать, один и тот же можно давать только через 8 часов, а температура поднимается как правило быстрее. в больнице сделали укол и температура сразу упала.
На 2 день жизни - простудили в роддоме (дети лежали отдельно) . Как попали домой на 7 день - вызвали "Скорую" и поехали лечить в детское отделение хрипы в лёгких...
В год... простуда... вызвали врача...
Месяцев в 10.Врач сказал из-за зубов. Сбивала нурофеном и эффералганом
В 3,5 месяца изза привики акдс.. .
Вставляли в попу свечи жаропонижающие
около полугода - простудились.... свечи ставили парацетамоловые..
в год заболели розеоллой ( типа ветрянки ) давали нурофен
В 5,5 месяцев из-за простуды и зубов одновременно. Сбивали Нурофеном.
в 11 месяцев лезли сразу 2 зуба. сбила температуру и принимали вибрукол.
Как бы не соврать, вроде бы в 2 мес была 37,5. Протирала водичкой комнатной температуры с капелькой уксуса. Температура ушла и не возвращалась. Не знаю с чего она была. А потом в 6 мес 38,2, простыл наверное. Назначали свечи Генферон и Лазолван. Тоже быстро избавились. А потом так уже, насморки были
где-то года в полтора, ОРВИ
что делала - лечила. как - не помню, давно уже
У старшей в 1.1г - ангина. Лечила.
У младшей по-моему не поднималась никогда.. . Почти 2 года ей.
В 11.5 месяцев. Почки простудили. Пили разные препараты включая антибиотики, естественно назначенные врачом.
в 8 мес. То ли на зубы, то ли от жары. вызывала скорую, делали укол. Нурофен не держал.
в год и 2мес. 39.2 Ротавирус. Вызвала неотложку, легли в инфекционку
1г. 2 м -первый раз, из-за зубов, дали Нурофен и все прошло.
в 1,5 мес. Вызвали педиатра. Назначила свечки, капли.. . И всё.
в 6 мес - реакция на АКДС давала Нурофен