Беременность и роды

Мамочки в каком возрасте вы взяли с собою ребенка впервые в путешествие,?

В 4 года
Ан'ка Хомицкая
Лучший ответ
С 4 месяцев периодически приходилось переезжать между городами по семейным обстоятельствам. На отдых - впервые в 2 года.
Лаура Матина
год.. ну у меня они так рождались- к лету год.. надеюсь не сорвется и нынешний ляльк поедет в 9мес
Pol'za Mir
в 5 месяцев
Надежда Косинова Сл старшей ездили ,? Или с маленькой ,?
Моему первому ребёнку было 2 месяца, когда мы поехали к родителям за 3000 км. Вначале летели пол часа на самолёте из райцентра до области. А от туда 3 суток на поезде. Так же и со вторым путешествовали когда ему был год, а первому ребёнку 5,5.
В год и восемь мес. в Крым ездили.
Лерочка ***
В год, поехали на Азовское море.
А в 1,5 г. полетели в Испанию с пересадкой в Париже) сумасшедшие, что тут сказать.
Надежда Косинова Сложно когда ребенку год с ним ехать ,?
В 10 м-цев, на море в Одессу. Да еще и ехали на электричке. И все нормально.
Нина Белая
В шесть месяцев.
в 4 года. на море
В Европу в 2.5 взяли первый раз.
в 4 года на море. и сразу пожалела, что боялась брать раньше
Катя Ковалева
в 2,5 года
В пять лет. Хотели в 4, но не получилось.
Настя Настя
В 6 месяцев, к бабушке ездили.
Просто Саша
Надежда Косинова Не тяжело с таким маленьким ехать ,?
В небольшое путешествие уже в 3мес, а на более длительное, на большое расстояние, в годик
Загадочная ..))
Со старшей в три месяца поехали в деревню к свекрови на машине 3,5 часа. А с младшей в 4 месяца
8-9 месяцев. Старшего не буду так рано брать с собой.
Регина Н
Надежда Косинова Тяжело было,!?
Моя сестра своего 11 месячного ребенка увозила в Киргизию. Там он приболел: диарея, температура, слезки. Врачи сказали, что это акклиматизация
Одинокий Ангел
Одна актриса возила дочку до года по путешествиям. Девочка в итоге умерла.
I Onli
Мария Василенко Кошмар какой. Конечно, взрослому то человеку тяжело климат перенести, а тут ребенок.
В год полетели на Кипр
В 3 месяца летели на Кавказ..
Таня.
СМОТРЯ КУДА МОЖНО И С 3 МЕС
Приветик дорогая, куда-то собрались?)) мы в 3 мес ездили в область по делам, это часов 9 в машине туда обратно, спал или на титьке висел))) нормально.. Я бы поехала, но только не в поезде...
Елена Редька
Загадочная ..)) почему не в поезде? в поезде по моему самое удобное место:))) укачивать не надо:))
Надежда Косинова Приветик :) пока что нет,,, может в октябре поедем ,, ну считай доче будет год и два уже ,,,
В 8 месяцев первый раз с ребенком отправились на море
Светалана К
Надежда Косинова И как !? Не тяжело,?
Еще не брала)))
Трунова Ирина
Я планирую его взять, ему будет год и меСяц думаю все будет окей