Беременность и роды

если вашему ребенку до 1,5лет.. . какой возраст у вашего ребенка и чем вы его кормите?)))

ватой, бумажками, мусором с пола, все что найдет
Синяева Татьяна
Лучший ответ
Александр Милях ужс оригинальность прям прет
Моему почти 1,5 ВСЕМ кормлю и вам советую. А идиоток советую не слушать))
второму малышу 10 дней) грудью)
7,5 месяцев
кормлю мясом, супами, пюрешками, рыбой, фрукты, овощи
пьёт чай, воду, молоко.
ПыС- каши даю с 4х месяцев.
1,3года. Супчики варю из говяжьего мяса (рис, гречка, макарошки, пшено, борщик) , картоф. пюре с печенью говяжьей. Рыбу оч редко может немного пощипать. Селедку пару раз давала пробовать. Молочные каши (манка, рис, гречка, кукуруза) . Курицу не очень ест, поэтому со своего стола даем пощипать. Ну и так фрукты (мандарины, апельсины, яблоки, бананы, киви, виноград) , морковку чисто погрызть и поплевать. Яйцо куриное, то же редко. Творог только с яблоком тертым (по другому никак) . Кефир то же большая редкость пару ложек буквально.
я давала овощи тушеные, тефтели на пару с кашей например для разнообразия с пшеничной или с пшённой, картошку толчёную, запеканку из творога с добавл какого ниб фрукта, печеные яблоки :)))
М:
Мариша :-)
Год и месяц. Сама уже незнаю, чем кормить. Плохо стал есть. Супы почти не ест, борщ вообще не любит, остаются только каши.
11 месяцев, каши, пюрешки, макароны, супики, фрукты, мясо, рыбу, в общем с общего стола и грудь в неограниченном количестве.
11 месяцев завтра. Во всю кушает супчики, каши, пюре, фрукты, овощи, рыбу, мясо
Год и два, едим практически все (по возрасту) , естественно искючаем копченое, жареное, сильно соленое, сладкое. Пользуюсь этим планировщиком меню http://heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner