Беременность и роды

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет,который заканчивается в середине февраля 2011года,а уже в апр

не зависимо от того, выйдите вы на работу или нет, пособие по БиР вы не потеряете. если не хотите выходить, то получив б/лист по БиР, напишите 2 заявления: о прерывании отпуска по уходу за первым ребенком и о предоставлении отпуска по БиР, приложите больничный. оплата в данном случае будет производиться по среднему заработку, который был до первого отпуска по БиР. пособие по уходу до 1,5 лет будет 40% от оклада согласно штатного расписания, но не менее 4120,82 руб.
если же вы выйдите на работу, то и больничный по БиР и отпуск по уходу будут расчитываться по з/плате за фактически отработанное до нового декрета время.
TT
Tat Tat
64 863
Лучший ответ
а куды март делся?
Nata Solova
Nata Solova
81 565
никуда не нужно выходить и ничего вы не потеряете)
получите ровно столько же, как в первый раз)
Юлия Конычева
Юлия Конычева
28 734
получите больничный в 30 недель и несете его на работу
Ну че у тя там в апр?
я со второй тоже выходила на работу на месяц. Достаточно месяца.
можно по заявлению прервать отпуск по уходу раньше. Сделайте это перед выходом в новый декрет. Если оставить все как есть, декретные оплатят со дня окончания отпуска. Хотя сначала лучше узнать какие выплаты будут больше. Я полагаю.
Irina Pavlova
Irina Pavlova
2 933
в апреле опять в декрет?
ИХ
Ика Х.
2 932
Выходите, хотя бы на месяц.
дальше то что?
А срок беременности какой будет на момент выхода из декрета? Я думаю что если меньше 30 недель, то выйти поработать до этого срока, а там опять уйти в декрет как обычно.

Похожие вопросы