Беременность и роды

У КОГО РЕБЕНКУ около 1,5лет?Что умеете?Одногодки находитесь!!!Моему 1г.5мес.

Моему год и четыре месяца, умеет включать свет ( у нас муж сделал выключатели на уровне дверной ручки) , умеет открывать двери, вставляет ключ в скважину, красиво с выносом выкидывает какую нить "каку" в мусор. Умеет собирать игрушки после себя, и складывать .Например в ванной если он уже накупался, он показательно собирает все игрушки на полочку.
Имитирует разговор по телефону. Говорить умеет только на своем языке инопланетной ящерицы.
Понял что кошка боится пылесоса и гоняет её пылесосной трубой.
Да много чего умеет, как положено развивунам мозговитым.
Валентина Ведяшкина
Лучший ответ
Моему 1,5 года тоже! )) Умеет много чего, только говорить не хочет, только "мама" да "папа", ну и слоги всякие+лепет на своем непонятном )). А вы что умеете?
1.7 умеет делать все гадости, везде лазить.... но вот на горшок никак и толком не говорит....
мой малявка умеет говорить баба, дида, мама и папа. везде лазит, всё разбрасывает и рвёт.
сестра умеет открывать двери... комп на кнопку в сист. блоке вкл... щас стала повторять все слова... дед сматерился нечайно, так она повторила)))) ложкой сама кушает... неуклюже но все таки))) на горшок иногда просится но мы не успеваем до него дойди или добежать)) пирамидки складывает.... картинки тоже показывает)) и еще много по мелочи... так и не вспонишь.... далеко от нас живут... вот приезжали на 2 недели, забавно было))
Любовь Амелич
а моей почти 10 мес. так она все слова повторяет
Геля Одинец