Яков Цыганков

с какого возраста можно летать на самолетах???? БЕЗ ВЗРОСЛЫХ?

Юлия Лапшина

В авиакомпаниях есть услуга- перелет ребенка без взрослых ( как живая бандероль) - обычно с 7 лет

Яна Гасанова

Тебе рано 🙂.Но с 18ти.

Дмитрий Осипов

Мы внучку одну отправляли с сопровождением бортпроводников с 7 лет. Дочь моя летала одна с 15. Все еще и от компании зависит...

Евгений Немчанинов

без взрослых и сопровождения с 18

Евгения Васильева

С 5 лет. Но это отдельная услуга, как писали выше- перелёт ребёнка. Для перелёта по России достаточно, чтобы тебе было 14 лет. Ну а поехать за границу, конечно с 18 лет.