Алексей Фанат

Боитесь ли Вы летать на самолете и были ли курьезы на борту лайнера?

Ганга Уразбаева

боюсь, никогда не летала и не тянет

Сергей Артамонов

Боюсь, стараюсь избегать самолётов и по надобности ездить на поезде.

Алёна Ли

шанс разбиться на машине намного выше, чем попасть в авиакатастрофу, боялся только первый раз

Екатерина Кирьянова

Боюсь.. . Но это еще мягко сказано. Курьезы начинаются от одной мысли о полете)
Мне больше по душе вот такой транспорт)

Гу
Гузель

Не боюсь. Даже люблю летать.

Кажется, я не в тренде 🙂

Ко
Константин

Не боюсь. Курьезов не было. Надеюсь, и не будет.

Нина

летаю и буду летать дальше, экономия времени.... я не знаю, что вы подразумеваете под курьезами... .
как-то летели из Неаполя, так была вынужденная посадка в Киеве, т. к. у женщины началось кровотечение и стюардессы не справились.... поэтому летели вместо 3 ч, 6 ч.
а вот в прош. году из ГОА летели большинство пассажиров были под кайфом, так у одной девушки начался эпилептический припадок, жесть конечно, а все с кем она летела в нирване....

Ринат

Нет, не боюсь. Более 20 лет летал в отпуск из Владивостока и Хабаровска на Москву и Киев Да и по всему Дальнему Востоку - проблемы были, то с задержкой, то по метео условиям не туда сажали, но страшного ничего не было. Так что летайте спокойно и вам понравиться!

Black Angel

Очень люблю летать. Курьезы были пару раз. Один раз шасси одно не открывалось и мы пару раз над ВПП пролетали, потом видать всё срослось и мы приземлились. А другой раз была не очень мягкая посадка, так что полки начали открываться и все оттуда начало сыпаться, но это просто был сильный порывистый боковой ветер и пилот делал всё возможное, чтобы удержать самолет в прямолинейном состоянии при посадке. А так, правильно уже написали, что в автомобильной аварии или просто выходя из подъезда своего дома, погибнуть гораздо больше шансов, чем на самолете...