Eвгения Куропятникова

как новорожденного ребенка завернутого при выписке из роддома в одеяло уложить в автолюльку

Юлия Кожарина

А на руках держать тяжело разве будет ...

Ваня Сова

Никак. Одеваете ребёнка в тёплый комбинезон, шапочки и т. д. , сажаете в автолюльку, а вот сверху, если сильно холодно, можно укрыть одеялом.

Александр Жоламанов

Все правильно, сразу после роддома везите ребенка как положено, в кресле! Пусть привыкает к порядку. В одеяле вы не сможете его пристегнуть. Есть специальные конверты, с креплением для ремней или лучше всего одеть ребенка в комбинезон.

Begench Rejepov

Зачем в одеяло-то? Полно конвертов с прорезями под ремни, комбинезонов, трансформеров конверт-комбинезон и прочих приспособлений на любой вкус и кошелёк. И тепло, и удобно и безопасно.

Александр Романцов

Никак. На руках.

Дмитрий

Холодно? Одеяло и конверт на натуральной шерсти.

Виталик Харкевич

Вообще обычно на руках везут, но если вы решили в кресле, то думаю лучше камбинезон.

Нур Алмаматов

мы помучились, помучились да так на руках и повезли. ))) правда, выписывались в конверте, но разница небольшая.. . )

Шахноза Мамадалиева

У нас в конверте прорези для ремней в автокресле. . спецом заказала) но думаю с роддома можно один раз и на руках доехать)

Максим Моисеенко

Блин какое та люди не позитивные если ребенок лишний то на руках.. . Это бред ...Я с роддома везла на руках и всех кого знаю все выписывавшись без автолюлки. . Как будто вам до дома 20-30 км ехать бред.. . А гаишники остановит можно и объяснить.. . А если будет плакать то остановиться и успокоить тоже бред.. . Вы так до дома до вечера доедите ...Удачи) вам и малышу

Полина Смолина

Лучше на руках !

Анна Тихомирова

мы на руках обоих везли