Анюта

как думаете какой возраст лучший для родов здорового малыша???

Елена Коленько

Врачи считают с 21 до 28

Kati Проистина-Абсалямова

Главное это состояние организма и здоровья в целом. Ну и конечно же готовность женщины стать матерью а мужчины отцом, одного желания родить ребенка мало, надо очень хорошо осознавать что это будущий человек и что родители несут полную ответственность за его здоровье и социальную адаптацию.

Виталик Правда

Если верить книжкам, то 18-30.Но если смотреть на ситуацию объективно, то дело тут далеко не только в возрасте: большую роль играет состояние здоровья обоих родителей, тщательное наблюдение во время беременности и и исполнение всех адекватных мер для предотвращения осложнений. Так что, можно сделать вывод, что дело прежде всего не в цифрах (КОЛИЧЕСТВЕ прожитых лет) , а КАЧЕСТВЕ жизни, здоровья. Извините, 20-няя парочка наркоманов произведёт на свет нездорового ребёнка, в то время, как 40-летняя будущая мама, пышущая здоровьем и энтузиазмом, обязательно родит как по маслу и здорового ребёнка.

Вовчик

считается лучшим с 20-30.
но здоровье малыша далеко не от вашего возраста зависит.

Олег Мартынов

к 20 - ти годам. раньше не стоит, и после 25 тоже

Алексей Бацких

всё индивидуально.
ну первого малыша желательно родить по моему мнению от 20 до 30 лет)

Татьяна Самошина

фу-х... успеваю еще)))))

Дмитрий Разумов

18+ с точки зрения врачей.. .

да и не от возраста зависит, а от здоровья и от генетики человека...

De
Denis

первого до 30

Данил

25-30 лет.

Алексей Булыгин

25-30 женщина уже созрела как физически так и морально. Нет ветра в голове, уже нагулялать, больше ответственности. Есть стабильность.

Ad
Adenios

русские женшины раньше рожали до 60 лет, не то что нынешнее поколение - до 30 лет ещё инфантильные, после 30 уже климакс у всех начинается.

Александр Новиков

Рекомендуют до 28,но тут не угадаешь...

Yulia Romanova

Думаю 22 года будет достаточно .

Дмитрий Немов

Всё зависит от здоровья родителей и генетики... От 18 и до 45....