Дарья Калашникова

что нужно купить для себя и малыша до родов и после родов

Ина Чолаку

себе: прокладки послеродовые+для груди, молокоотсос, лифчик для кормления, так вроде больше ничего... а малышу: одежду, памперсы, косметику, ванночку, полотенца, коляску, кроватку, бутылочки, соски, комод (не всем нужен, многие на кровати переодевают или на пеленальной доске) постельные принадлежности (белье, одеялки, подушечку, борта на кроватку и тд) средства для купания, аптечку нужно собрать заранее если нет рядом круглосуточных, ну вроде все основное...

Rico Rico

Ребенку- вещи, кроватку и все в кроватку, для купания, мед. аптечку, памперсы, комод с пеленальником, одеялки, погремушки- составьте список и покупайте по нему, а там само в голову прийдет, что необходимо купить)

Z No Name

до родов кроватку, коляску, памперсы, бутылки, пеленки