Николай Вавилов

Когда же родится малыш?:)

Мне поставили срок на 7.04.2014. А это лишь первый день 39 недели. Сегодня 11.04.2014 теперь срок родов смотрю по УЗИ, там он 13.04.14.но и тут непонятно, потому что это только первый день 40 недели. А ведь роды ставят по полной 40 недели)))) Как быть? Когда же ждать своего маленького принца?

Шероз Эргашов

мой ровно 280 дней сидел с первого дня послед мес-х. С мальчишками обычно неделю перехаживают) А девчонки наоборот долго не сидят-не втерпеж видимо)))

Альфия

Все равно все будет как малыш решит))

Grisha Bobrovski

у меня дочь. я родила на 2 недели позже срока. ровно в 42 недели. так что не у всех девчушки спешат в этот мир)))

Кэ
Кэт

Я вас понимаю, тоже путаница со сроками!!! у меня вообще расхождение в месяц!!!!

Вадим Варванин

Никак, ждите когда захочет ваш принц знакомится с вами) ) ) А врачи мне тоже ставили одну дату родов, потом 2 дня добавили, в итоге на неделю переносила, а в после родовой выписке поставили срок гестации 40 недель) ) ) вот и пойми, что они там пишут...

Нина

Ну посчитайте сами -ориентировочно отсчитать 40 недель от первого дня последних менструаций. Ровно 40-это ПДР. А вот когда он действительно родится-это вопрос 🙂 Моя 4 дня боялась на свет появляться, пиналась под конец только))))

Роман Бриленко

Скоро: ) Это точно.
По 1му УЗИ, если оно было сделано до 12 недель более мене точно
определяют дату родов. Но точно в этот день по-моему процентов 5 рожают. ПДР это + -2 недели. И ставится он 40 недель после даты последней менструации. Если у вас 7 апреля 1й день 39 недели, то 14 апреля это ровно 40 недель.
Лучше вам 13-15го, если роды не начнутся, просить у врача направление в роддом. После 40 недель лучше находится под наблюдением врачей.

Наташа Бочарова

когда надо тогда и вылезет....)) ) ждите

Шайдин Омаров

Должно быть скоро я тож неделю переходила и был у меня мальчик говорят что с мальчиками перехаживают. А пока наслаждайтесь тишиной и покоем потому что скоро вы это забудете.

Надежда Рудакова

У меня тоже дочь и подила в 42 недели и то простимулировали, а у знакомой мальчик и родила в 38 недель. Так что раз на раз не приходится. Ждите...