Виталий Котусов

за сколько до родов малыш затихает?

Ольга Шлякова

за 2-3 до родов

Люда Теплова

Ни за сколько. И во время схваток брыкался как всегда.

Де
Денис

моя дочь перестала толкатся буквально за несколько часов до схваток

Анна Манжос

мой первый не затихал вообще а вторая доча дня за 2 чуть шевелилась

Asatur Ichmelyan

У меня до последнего ворочались, пока схватки не начались .

Татьяна

Не факт!! ! У меня наоборот активничал!!!

Ирина Арбузова

и у меня особо не затихал))))

Ольга

а он должен затихать? . у меня такого не было. а вот лежала на сохранении, так со мной девчонка лежала. выполняла все-все, что скажут. так она подошла к врачу утром и говорит-- у меня ребенок не шевелится. а врач говорит, что это так нужно. мы спихнули ее в роддом. в соседнее здание. так вовремя. у ребенка сердце стало останавливаться. еле спасли ребенка. еще бы до вечера протянула--родила бы мертвого. этого я никогда не забуду.

Па
Павел

у меня сынок и во время схваток так толкался, живот ходуном ходил, что я не знала что больнее то ли схватки то ли толчки малыша)))