Руслана Лебеденко

Девочки сколько ушло килограмм сразу после рождения вашего малыша? как только он родился

Алексей Микус

шесть, 15 осталось (

Ekaterina Ponomareva

все зависит от 1.веса малыша, 2. количества околоплодных вод, 3. массы детского места, и как правило вес начинает падать за сутки-двое до родов

Константин Ушкал

7 из 12 первый раз и 6 из 15 второй. Остальное ушло за несколько месяцев кормления грудью

Виктория Логина

7 кг. два осталось.. но через пол года и эти 2 ушли.

Просто Толик

сразу после выписки взвешивалась и разница была в 9 кг.

Галина Федорова

Приехала в род. дом. с весом 70кг, на третий день после родов осталось 60,2.

Iriska ;-)

14 кг! я не шучу-сразу на следующий день после родов взвесилась.

Светлана Лебедева

килограмм 9-10. точно уже не помню

Дмитрий Зималюкин

После выписки оба раза взвешивалась- минус 5-6 кг