Oksna

Девочки, а на сколько кг вы поправились за время беременности, и сколько ушло сразу после родов?

Вероника

На 22 кг, ушло сразу после родов 6 кг.

Асем

набрала 20 кг. 10 в роддоме оставила. 4 дома ушло осталось еше 6 лишних кг.. прошло 3 недели от родов

Анастасия

В первую беременность набрала 9 кг, год потом кормила грудью и набрала лишних 15 кг (( когда малышу исполнилось 2 года, пришлось уехать жить за город. в дом без удобств, и я за лето (огород, вода на улице, нет стиралки и горячей ванны) сбросила более 18 кг.. .
сейчас. ношу второго малыша, срок 35 недель, за весь это срок набрала всего 6 кг... переживаю. что мало, а врач наоборот успокаивает. говорит, что физиология у меня такая...

Юльчик

У меня 29неделя плюс 3кг.

На
Наталья

На 8 кг поправилась за всю Б. Сразу после родов не взвешивалась. Но через 2 месяца стала похожа на дистрофика ( 48 кг) . До беременности было 52,ито худая была

Та
Татьяна

у меня 21 неделя, + 3 кг

Татьяна

у меня 19 неделя, +1кг...

Са
Сашенька

37 неделя, + 12.5 кг

Та
Танюша

до беременности весила 54кг, рожать шла с весом 58кг, ребенок был весом 4кг100г... через 4 дня после родов весила 49кг....

Светлана

+12, через неделю после родов -11,5. Так и держится, хотя надо бы похудеть к лету, но кушать хочется)))

На
Наталья

всегда по разному, рекорд был третий поправилась на 15 кг, ушло сразу в смысле в первую неделю, т. к. кишечник с трудом справлялся, 8 кг, остальные ушли после полного прекращения грудного кормления. Только кг лишние были в хороших местах- грудь. Самое маленькое "киллограмонабирание" было со 2 ребенком 8 кг, в первую неделю ушло только 4 кг и очень долго приходила в себя- жуть какая толстая была, но это было давно.... после третьего вес держится стабильный, а размер меняется только из-за гр. желез. (четвертый ребенок как-то незаметно прошло все, все на нервах и кг некогда было считать).