Андрей Мекаев

Девочки, УМОЛЯЮ, ПОДСКАЖИТЕ! Я после родов поправилась на 40 кг, хотя за беременность набрала всего6 кг. Как похудеть???

Татьяна Хатькова

возможно, гормональный сбой - это к врачу, а не к "девочкам"

Андрей

попробуй систему *минус-60*миримановой

Байрам

За все время беременности 6 кг? С трудом верится, честно. Советую вам раздельное питание - http://www.azbukadiet.ru/2011/05/16/dieta-razdelnogo-pitaniya-90-dnej.html

Эльдар

грудью еще кормите? возможно причина косвенно в этом. я не говорю, что надо срочно бросать кормить. просто пролактин и др гормоны, которые вырабатываются при активности молочных желез могут очень здорово влиять на вес. если кормите грудью - набор веса нормально. потом сбросите.

На
Надежда

Марина, а вы закончили кормить грудью?