Mary Leto

Помогите похудеть после родов, набрала 33кг

За время беременности я набрала 33кг после рождения сына он не сошел а набирается ещё активнее, помогите.. посоветуйте припорат может какой ну или диетку!

Просто Толик

Вы еще кормите грудью? Если да, то диеты вам сейчас противопоказаны.
- просто правильное питание, в нужном вам количестве. Никаких перекусов пирожками

- упражнения. Начните с банальной зарядки: приседания, наклоны и т. д.

Юля Глазырина

Могу рассказать как похудеть за 10 дней на 5 кг, за 2 месяца на 15 кг, за 6 месяцев на 30 кг, подробнее пишите в личку или по емейл elenastron@yandex.ru