Нурзат Алымкулова

как НЕ похудеть после родов???!

я сама не склонна к полноте но имею свой идеальный вес 53 кг вот только в последние годы 47 кг (((после первых родов была 54 кг и была счастлива но за 3 недели все сбросила до 47,работала, по дому заботы, ребенок, нервы, откормила грудью 1,5 года но так и не поправилась, сейчас рожать в конце лета второго малыша и не хочу худеть, как удержать вес?

Ggggggg

Говорят что режим дня нужен что в отведеный час кушать от этого вес вроде прибавится а не когда захочется. я так слышал.