Артем Бoчков

как похудеть быстро после родов

Аля Ахринительная

Перестать кушать консервы. И СКОЛЬКО поправлялись, столько и будете худеть. Быстро, это только отрезать.

Инна Богомолова

отличная тема для токого вопроса!

Ма
Маня

ПП вот что я вам скажу) И спорт) Хотя бы комплекс упражнений на 15-20 минут)))))))))))))

Егор Котляров

Смотря сколько времени прошло после родов. И если малыш еще на ГВ, то не следует спешить с похудением. Когда закончится ГВ и ребенок будет на ИП, то можно будет заняться спортом и легкими диетами.
Я худела с помощью Ксеникала потому, что у меня увеличена щитовидка и спорта с диетами не достаточно, чтобы похудеть.. . Но ничего похудела даже очень хорошо. Сейчас фигура, как в 18 лет была. Мне нравится.

Ирина Солошенко

Согласна с Сергеем, ответившим ответ выше. Я так и сделала, но не отрезала, это немного по-другому, поставила кольцо на желудок, бариатрическая операция называется. Оперировалась в Турции в клинике Мемориал, в Анталии. Там специальный центр по диетологии и похудению в клинике. Кольцо уберу, когда мой обмен изменится в и организм к новому режиму привыкнет. Обычно для для того, чтобы новый обмен веществ утвердился в организме нужно 1,5 -2 года, а потом ты уже на автоомате свои порции и продукты нужные выбираешь. На операцию ехала насторожено, но таких чистых палат и доброжелательных врачей не думала, что где-то встречу вообще. Если проблема с лишним весом настолько велика и хотите навсегда, то только операция на желудке Вас ждет.