Сергей

как быстро похудеть после родов?

что можно кушать? и чего нельзя что бы похудеть?

может вы можете предложить какую то схему питания?

Gad Hax-Hax

Главное - кормить только грудью, не прикармливать смесями. Это - самый правильный и лёгкий способ.
Мой при рождении был очень худой, за месяц он съел всю меня и превратился в кругленького розовенького малыша ))

Дмитрий Юдин

кормить. кушать по 6 раз в день и больше - белковые вещи. заниматься бегом ( ну или ходьбой для начала) не менее 3 км. в день в быстром темпе. за 2 месяца увеличить дистанцию до 8 км. в день. через 4 месяца - будете в норме.

Сергей Кузнецов

не знаю, я без усилий похудела. сама собой.

Anna Kovaleva-Miloradovich

откажись от всякой помощи с ребёнком, делай всё сама, отощаешь сразу)

Alex Fil

Не жрать как слон и гулять с коляской каждый день.

Vladimir Molchanov

Всем известно, что в среднем набранный вес во время беременности может достигать до 11 килограмм, конечно же в силу индивидуальности каждого организма, эта цифра может колебаться как в меньшую, так и большую сторону. Помните, чем меньше веса вы набрали за беременность, тем легче будет его скинуть после родов! Поэтому задумывайтесь о том, как избавиться от лишнего веса после рождения ребенка еще в самом начале беременности и следите за своим питанием, режимом и садитесь по необходимости на диету.

Екатерина Мельконовицкая

Быстро - только кролики плодятся! А худеть быстро - ненормально и вредно! Или вы на конкурс красоты спешите?!!

Ольга Бурочкина

Ешьте только фрукты и овощи сырые или тушеные-махом сбросите вес и поправите здоровье

Виктория Сорокина

питаться 5 раз в день последний приём пищи в 19ч, а лучше сходить к диетологу он разработает правильный рацион питания ведь всё индевидуально. я за 2 месяца сбросила 12кг не голодая благодаря диетологу

Капитан Диего

а не просила помощи у родственников, с сыном всегда сама справлялась, и грудью кормила, была как трость) Ну и сейчас все по прежнему)

Анастасия Азарова

придерживаться диеты, и все уйдет.

Ольга Фомина

Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-dst.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-dst.com заказывай смело!