Танюша Душечкина

А кто вам снился во время беременности? Девочка иди Мальчик?

Во время беременности вам снился мальчик или девочка? И кто у Вас в итоге родился?

Ир
Ирина

знаете, после узи в 12 недель когда поставили мальчика, мне снился сон, где я принесла младенца, развернула и смотрю там девочка! в 19 недель я пошла на узи и пол подтвердили 🙂

Юлия

Снился мальчик - родила мальчика. Сейчас опять мальчик снится, а я девочку хочу. 🙂

Марина

в первую снился мальчик-родила сына. Во вторую снилась девочка-родила дочку. А в третью не припомню.. не снился никто:)

Юл
Юлиана

мальчик, родила мальчика

Мр
Мришк

Девочка снилась, а родится мальчик.

Наталья

в течение беременности мне два раза снилась девочка, дочка и родилась!)

Мр
Мришк

Мужу сегодня приснилась девочка, её же и ждем)))

Наиля

Мне снилась девочка, когда по узи сказали мальчик. А родилась девочка.

Gulizar

девочка снилась родился мальчик))) ) снилась девочка наверное потому что папа хотел девочку