Просто Жанезия

на сколько кг вы поправились при беременности двойней и сколько скинули в роддоме, спасибо

Алёна Ручкина

у меня все вререди.)))))) )
акушерка сказала, что до 20 неделей они не следят за прибавлением
а вот после 20 не более 650-700гр в неделю
пока поправилась на 2кг,
здесь мало таких... забейте в гугле... сайты мам двойняшек, там на многое ответы найдете

Оксана Тосун

12 кг
Сразу в роддоме 7-8
Остальные в течении месяца

Li
Lidia

Я только помню, что на следующий день после родов весила так, как до беременности. Правда, первые три месяца у меня был жуткий токсикоз, и я потеряла около 7-8 кг.