Сергей Фирсов

Сколько килограмм скинули вы после родов (Кесарево)?

Полтора месяца назад родила двойню, Мальчика и девочку. Делали кесарево. Кормлю грудью. Молока хватает. Все в порядке. Единственное мне кажется что я скинула очень много спустя полтора месяца. 16,5 кг. Врач говорит что на этом все. После родов. Не волнуйся все впорядке. Все потому что занимаешься и ешь здоровую пищу. Молодец наоборот похвалил меня. . Но на этом его Все ..Не закончилось. . за неделю я скинула еще около 2,3 кг. Это нормальность?

Елена Шаломеева

Я после родов вообще поправилась....

Mustafa A

а вы как хотели? у вас двое деток, энергии вы затрачиваете вдвое больше, плюс детки сосут.
после первого кесарева за неделю скинула 9,5 кг, потом еще долго их набрать не могла, сейчас после кесарева скинула 7кг.

Надя Стекольщикова

Мой вес до родов 57. Пошла рожать 82. Пришла из роддома 75. Через четыре месяца вернула прежний вес (велотренажер и обруч с насадками)

Антон

Столько, сколько и набрала

М@рин@ Федорчук

Набрала 22 кг. , скинула 21 кг. в течение года. В родах (КС) теряла до 9 кг. всего. И так 2 раза))) ) У меня двое детей, с обоими столько набирала.

Диана Сердюк

После КС сразу по приезду из роддома скокнула на весы и оказалось - 16 кг

Be
Bella

набрала 12 кг всего, сразу после кесарева за сутки ушло 6,потом ещё за 3 дня ещё 6 и я так и осталась в добеременной форме. Грудью кормить не стала