Алла

Здравствуйте. Подскажите что купить в род дом для выписки малыша? Чтоб без лишних затрат.

Юля Веденина

Ползунки, две распашенки, две шапочки, конверт или одеяло. И не забудьте подарок медсестре)))

Aizada Darieva

В роддоме все скажут.

Ольга Корнеева

Конверт не покупайте, совершенно бесполезная вещь на раз

Анатолий Прокофьев

наборы продаются в любом детском, недорого

Марина Задорожко

Комбинезон трансформер на долго пойдет. Пара шапочек, пара ползунков и пара распашонок. Ну и памперсы естественно. Конверт на выписку вещь бесполезная.

Сергей

Зависит от времени года конечно. Конверт лучше трансформирующийся в одеяло чтоб потом использовать. Одежку такую чтоб потом гулять в ней.

Николай Шумейко

я приготовила на выписку комбез, ну и под него одежку.