Gennadiy Sobran

Во что одеть ребенка на выписку из род. дома летом

Должны появиться на свет в самую жару. Боюсь в выписном конверте ребенку будет жарко, даже в летнем...

Aziz !!!!

Даже летом на ребенка одевается +1одежка для обеспечения теплого режима тела.

Летний легкий нарядный костюмчик с длинными рукавами и чепчиком.
Конверты есть и летние тонкие.
На выписку еще и корзины покупают)

Инна

А я думаю, что надо одеть памперс, легенькую распашонку и легенький чепчик, а завернуть в байковую пеленочку!!!

Вера Невиль

ребенок 9 месяцев плавал в температуре 36,6 градусов, даже если на улице +30 будет это для него не жарко, оденьте тонкий бодик, чепчик, носочки и летний конверт

Екатерина Бронина

малышу тем более новорожденному холодно не будет в одеяльце в распашонке ползунках и чепчикке

ДА
Денис Александрович

он маленький же. в летнем конверте ему будет нормально

Константин

тонкое одеялко! сейчас продают если я не ошибаюсь флисовые вроде так называются! они толщиной как пеленочка

Надежда Дворенкова

не бойтесь, жарко не будет, тем более вы же там не полуторачасовую фотосессию делать будете)) ) сфоткаетесь по быстрому, да домой к новой жизни 🙂

Сергей Елькин

Бодик, носочки, шапочка и лёгкий конверт... дочка родилась в августе 2010...

Йо
Йохан

мы купили конверт на выписку и оделись во все что там шло!! ! на улице было +38, очень жарко.. . это вам жарко, а ребенку новорожденному это в самый раз, он в животике в тепле сколько был.. . а тут вспотел, легкий ветерок и все, может заболеть...

Юлия Тарасова

на нашем местном форуме эта тема мусолилась долго... в итоге оптимально либо летний конверт, либо пледик детский с красивым уголком... то что внутрь под это одеть думаю и сами догадаетесь... то что у ребенка не сформирован теплообмен это уже сказали

Алена

У них же температура тела другая. Мы тоже появимся когда жарко будет. Мы оденем шапочку, царапки, штанишки, и кофточку+конверт..