Сергей Волченко

что нужно купить на выписку?

щас лето жарко пеленать не хочу, хочу сразу костюмчик! что ещё надо чтоб одеть с низу костюмчика?

Алексей Марин

Сейчас новорожденных и не пеленают.. .
Летний красивый костюмчик... да можно и на голое тело,
если не будет жары -поддеть футболочку или маечку (с расширенным кроем горлышка) , памперс, чепчик и царапки.

и в конверт летний или тонкое одеяльце-уголок.

Яна Елисеева

купи себе мороженое...

Елена Пилипак

конверт для выписки, цветы и торт в родильное отделение!

Aldynay Mongush

я купила конверт, и хочу костюмчик специальный красивый. но если не костюм то-2 пеленки, 2 распошонки, ползунки, памперс, чепчик, ленту

Виктор

ничего

Na
Natali

Под костюмчик только тонкую распашенку. И можно конверт летний красивый. Шупетовские костюмчики очень красивые, только смотри чтобы размер костюмчика был 56 см. Многие костюмчики идут на 1 мес, а это 62см, такой велик будет.

Владимир Баландин

Буквально на днях племянника выписывали. Отвезли им: боди маечное, нарядный тонкий костюмчик с длинным рукавом, шапочки 2 тонкие-одна из них нарядная, кружевной тонкий уголок и тонкое летнее одеяльце, ну и лента с бантом-цветком. Цвет всей одежды-слоновая кость.

Марина Сергеева

Мы взяли на выписку летнее одеяльце-трансформер и костюмчик нарядный.