Ва
Вася

где в городе Энгельсе можно купить аиста на машину на выписку из роддома???

Ди
Диана

В хозяйственном магазине как декор для дач продается. Только как т странно это будет смотрется.

Саша

Накрайняк переедете через мост в Саратов, там уж точно есть )))

Рустам Халиуллин

Пипец.. зачем эта клоунада?.

Ольга Машинкина

Купите БЕСПРЕМЕННО!!!! иначе ребенка из роддома не отдадут!!! Вы еще не наигрались в куклы?? ? а вам человека доверяют!