Виолетта Барбашина

как украсить машину на встречу выписку из роддома? . .

Г.
Гузель .......

Машину украшать не надо.
Плохая примета.
Лучше купи подарки мед. работникам (Цветы, конфеты, шампанское) .
Удачи и здоровья.

Самойлова Светлана

Лично мне будет по барабану украшена машина или нет. Женщине после родов быстрей домой хочется, а не терпеть весь этот маскарад.
Меньше пафоса, господа!

Mesut Ay?n

а зачем? лучше купить торт медсестрам

Татьяна Козлова

банты цветы игрушки включи фантазию

Эльмира Якубова

ой, а я недавно видела надпись на заднем стекле "Доченька спасибо за внука!!! " так расстрогало :))))

Марат Елемесов

Я бы очень хотела увидеть такое, я видела на фото на машине большими буквами Любимая спасибо за сына! Так здорово))

ДА
Диля Абдиева

видела гдето в интернете, на заднем стекле надпись "еду в роддом за сыном" я б была рада если б мой меня так встречал.

Мебель Для Вас

Я думаю, что украшать машину нужно обязательно. Тем более у кого-то Это Счастье только раз в жизни происходит. Не слушайте никого - украшайте на здоровье. А вот и сайтик отличный с наклейками. И виниловые и магнитные. Я магнитные здесь заказывал.
http://izroddoma.ru/

Николай Терехов

АВТОАЭРОГРАФИЕЙ НА ШТУКУ БАКСОВ