Галина Кролевецкая

Как вам такие украшения-оповещения на машину при выписке из роддома?

было сказано, что трогательно и мило и не надо возмущаться по поводу них

Лю
Людмила

Дурь. Но колхозники прутся.

Сергей

Согласна с Бидоном. Глупо... Хочешь поздравить и порадовать жену - подари ей колечко с брюлом. Или на худой конец- ту же машину....

Дима Сашин

жуть. Это наверно для тех, у кого был тамада на свадьбе и выкуп невесты-)

Эгесихора Райская

Как-то по идиотски. Ладно перед женой и медперсоналом повыпендриваться. Но ведь еще и люди смотрят!

Илюшка

мне не нравится, это показушно и скучно.

Ольга Бортникова

мне нравится. мило и трогательно 🙂 а главное - видно, что папа действительно рад ребенку и хочет сделать приятное жене.

Андрей Мартынюк

Я - колхозник и ответ Бидона Енотова задевает мои колхозные чувства ))))

Мне не нравится. Лучше уж квартиру украсить, а вообще лучше жене подарить золото в честь рождения ребенка, а не портить машину.

Сергей Польников

Китчем отдаёт, хотя кто то скажет, что оригинально... тут вкус на лицо, а если те, у кого нет машины... за киндером приехали - автоматически ЛОХи и быдло рабоче-крестьянское. Дискриминацией попахивает да и штампованым вкусом (тут же видно, что реклама чьих то наклеек по случаю).

Константин Самойлов

Если хочется сделать приятное супруге и поделиться своей радостью с другими людьми, то конечно - ДА!

Марина Лаврухина

Очень мило, но одноразово. Верно написали, это показушно!

Ольга Фёдорова

я брутальна и черства по натуре. подобное не умиляет, но поорать можно.

Вера

Мило, если это подарок маме) а так пустая трата времени, лучше лимузин заказать на выписку)))

Aslan

радуются люди и хотят всем об этом сказать. По-моему, это трогательно. Один из немногих поводов где понты уместны

Михаил Коршунов

Я бы оч хотела чтоб нас так встретили. вообще люблю такие сюрпризы, но к сожалению мне такого никто не делает ((

Анна Соколова

я бы очень была бы довольна, увидев такое)

Роман Фамилия

это просто супер!!!! а как мамочка обрадуется, что папа так постарался, встретить свое маленькое чудо!!!!

Катя Боровкова

Мне бы так же хотелось) ) У нас только шарики были на машине.

Бермет Козубекова

хорошо) мне нравится)

Алексей Мирсаетов

Папа заморочился) я бы оценила)))

Антон Голубов

а где благодарность отцу? как то не с справедливо получается...

Н*
Надежда *

на большее ума не хватает? прётесь от колхозных наклеек?

Жа
Жанна

Перебор

Ольга Смирнова

мне было бы приятно, если бы муж так украсил машину

Евгений

Очень мило!

Мария Гордеева

Мне такое не нужно было. Любовь мужа я вижу в том что он нашёл мне лучшую клинику и отвалил не хилую сумму на то что бы со мной и ребёнок было всё отлично. А в шарах этих никакой пользы....

Светлана Иванова

Мне нравится. Порадуюсь за людей)

Барбос Арчеев

Нет, конечно! Смеятся будут! И это очень плохо смывается, и со следами.

Юлия

Я думаю, что украшать машину нужно обязательно. Тем более у кого-то Это Счастье только раз в жизни происходит. Не слушайте никого - украшайте на здоровье. а вот и сайтик отличный с наклейками (причем магнитные наклейки смывать ничем не надо)
http://izroddoma.ru/