Маруська *******

что нужно для выписки из роддома

что нужно для выписки из роддома зимой, муж уезжает служить по контракту на полгода. с родителями не общаюсь, рожаю в декабре, хочу потихоньку покупать. беременность 20 недель

Елена Февралева

Вы молодчина!
ничего не нужно особенного. что бы вы и ребенок не заболели, тёплое что-нибудь, по вашему климату. ещё чтоб кто-нибудь встретил) помог с вещами.
ни там всякие пелёнки, памперы. и вкусно покушать)
всего Вам самого доброго)

Н Н

Распашонка, ползунки, костюмчик или теплый бодик, чепчик, теплая шапочка, пеленочки ну и конечно же теплый плед

Алена Пажетных

Малышу:
- одеяльце
- конверт (?)
- 2 распашонки (байка и тонкая)
- 2 пелёнки (байка и тонкая)
- 2 шапочки (чепчика) байка и тонкая
- шапочка тёплая вязанная (имхо - зима)
- костюмчик тёплый зимний (он же конверт)
- бант))))) розовый аль голубой
- памперс
- денег 500 р или 1000 р (в зависимости от Вашего места пребывания-глубинка или центр).... мед. сестре. + набор - конфеты, шампанское+ штуки 3-5 розочек)

Елена Гандаева

Нужно - для малыша, памперс, легкая и теплая распашонки, на голову тонкая и толстая шапочки, ползунки, можно вместо распашонок использовать ботики и комбез. Далее - комбинезон . Мы пользовались им - удобно. Наш конверт на овчине - так и не пригодился, не удобно. Для мамы одежда по сезону ну и средства интимной гигиены.