ti
tinik12

Что лучше для выписки из роддома? Конверт-кокон или конверт на выписку?

Ро
Роман

как по мне, лучше - конверт-одеяло, оно и потом пригодится, а не первый месяц-другой. Рожала в апреле, было одеяльце (с угловой белебердой для головы, красивое) , потом я этим одеяльцем всю зиму укрывала ребенка. А позже и в коляску, и в санки пригодилось))

Andrey Ur,eviche

цветастый вообще не катит....