На
Натали

Что лучше: конверт или одеяло на выписку из роддома зимой?

Наталья Гойда

одеяло берите!
оно всяко лучше!! !
им пот ом будете укрывать ребенка еще лет 5.
а конверт... .
на тряпки только!

Привет Alexandr

Одеяло в конверте.

Лиана Чемовская

то, что теплее.

Вита Демихова

у нас на выписку лежит одеяло с конвертом на замках по бокам

Все Будет Офигенно!!!.

а мы в комбинезоне будем выписываться, он на синтепоне.... а все остальное считаю лишней тратой денег

Па
Павел

Мои купили конверт и что? Красиво, на 1 час. Сейчас валяется за ненадобностью.

Михаил Цыцерев

Что именно на выписку - не так уж важно, на один день использования покупать не стоит.
Ребенок вряд ли замерзнет, скорее всего за вами на машине приедут и до дома отвезут.
Конверты - они разные бывают, можно купить конверт на овчине, или пуховый (он легкий и теплый) , который можно трасформировать в одеяло. Через год можно им будет укрывать малыша во время прогулок зимой, когда спит, он уже в обуви будет, поэтому если все кружевное и белое, то запачкается сразу.
Толстое одеяло дома использовать не удобно, в кроватке укрывать очень жарко малышу будет.
Подумайте, чем вам удобнее пользоваться будет потом, во время прогулок.
Ну и смотря сколько средств готовы потратить, и сколько времени вещью пользоваться.

Гульнура

Мы в комбезе будем выписываться, одеяло от первого осталось, но не практично оно получилось, хватило недели на 2, потом запарилась заворачивать. Конверт тоже мало практичен, это как свадебное платье, дорого, красиво и не практично.

Оксана Чулакова

Мы в одеяле выписывались, потом до весны в этом одеяле в коляске катались. Дома это одеяло только вместо ковра пригодилось, укрываться - слишком теплое, а на полу - самое то. Так что подумайте, как потом будете использовать, конверта вам тоже до весны хватит в коляске, а комбинезоны вообще разные, можно и на пару лет подобрать.