Елена Вольман

Можно ли забираль летом в таком мешке для выписки из роддома? Или нужен обязательно конверт для новорожденного?

Александр Монахов

А че? Думаете, что ребеночка не отдадут, если он одет не по форме?

Арв

да хоть в костюме, или в джинсы его нарядите и в рубашку. А на фото разве не конверт для новорождённого?

Владимир Окунев

А как Вы его в этой фигне в автокресле пристегнете? По мне, так лучше костюмчик какой-нибудь симпатичный.

Павел Васильев

Конечно можно. Это все на ваше усмотрение=)

Мария Гордеева

Мы тем летом племянника из род. дома забирали. Заранее купили набор для выписки с конвертом, а в день выписки была тааакая жара, что пришлось малыша раскутывать до одной пеленочки, и все равно он мокрый был пока до дома доехали. Сейчас на лето специальные костюмчики для вып. есть и нарядные, и не жаркие! Ну а этот конверт, извените конечно, более повседневный чтоли, не для радостного события! Да и жарко в нем будет.

Калян Пятьдесятвторой

че то я ничего понять не могу))) вы то вещи продаете то спрашиваете в чем забрать малыша?? ? а вам что чепчики, маячки и так далее для малыша не нужны? ? он так и будет постоянно у вас в этом конверте??))))))

Эдуард Гарбузов

это ваше дело, в чем забирать ребенка из роддома. лично мне этот мешок не очень нравится.

Вл
Владимир

конечно можно, только летом была такая жара, что я малыша выносила в одном бодике 🙂

Ди
Диана

забирать можно в чем хотите))

"пиратка" Тихонова

тут, главное, чтобы маме нравилось. Я видела как и в специальных "корзинках" забирали малышей, кто просто в одеяле. У меня был не нарядный конверт как у всех. А симпатичный мешок с ушами зайца и на заклепках) ребенку будет все равно, главное, чтобы тепло и комфортно.

Милька Я

можно, это и есть конверт! а вообще щас хоть в чем! ваше право!

Елена Князева

Мне нравится)

Юрий Кокушонков

Можно, смотря какое лето.

Александр Данилкин

конечно можно

Даниил Малахин

все от погоды зависит.... главное, чтобы кроха не замерз!!! !
а забирать можно хоть в памперсе! это все от выбора и фантазии родителей зависит!!!!

Антон

так это конверт и есть

Ал
Алсу

прекрасно, главное чтобы подходил по погоде

Андрей Сергеев

Симпатично. . Мне и до этого ваши картинки нравились..

Дм
Дмитрий

да, можно. мне нравится такой конвертик.