Юлия Грязнова

Какой длины нужна лента для выписки из роддома

Виталий Пахомов

возьми огромную ленту, обматай ребенка, а что останетя отреж чтобы все красиво было)

Ольга Зибер

я 3 покупала, и был красивый бант)) Но еще смотря как кто в роддоме умеет их вязать) Лялечка и с бантиком и без будет красивая!!!) но от традиций не отступала сама) Счастливо вам забрать свой подарочек!!!

Мухаммаджон Бахриев

4 метра. Но лучше купить специальную

Эльдар

Для конверта? Примерно 1,5-2 метра.

Lena

а зачем она вообще нужна? )
ну возьмите метр))

Юлия Семёнова

У меня была в комплекте с конвертом. Где-то1,5-2 метра...

И*
Ирина *****

Чтобы была длинной от род дома до дома

Михаил Панов

Я недавно покупала, в магазине порекомендовали 3 метра взять, говорят с таким. Количеством красивые бантики получаются!