Наум Извольский

Что нужно на выписку летом?

Девочки помогите! Через неделю в роддом, а я только поняла, что толком на выписку у меня ничего и нет! Дело в том что и малыш идет как крупный плод и какая одежда нужна не понятно в смысле по размеру! И по этому хочу, что бы малыш был в пеленке, они есть, но это нужно в самом роддоме а не на выписку, а дурацкие конверты мне не нравятся у меня есть замечательный плед! И я думаю нужно распашенку (или их две нужно?) , памперс, ползунки (?) или что? ((((( и есть смысл тащить его с собой в роддом или потом может приволочь папа? Как у вас было?

Катя Стрелкова

Я покупала сыну хороший нарядный костюмчик (рубашка+ползуночки) размером на 1 месяц, он был ему большеват, но красиво и без всяких рюш, а на улицу завернете ребеночка в пледик. И на фото будет все красиво, когда дома развернете. А потом можно Вам еще будет в таком костюме и погулять и в поликлинику. Надо же малыша с детства приучать, что есть домашние "лохмотья",а есть парадно-выгребная одежка!!!! А принесут Вам одежду к выписке родственники.

Андрей Решетников

ну мне, к примеру, на роды говорили взять пеленку, одеяльце, кофточку, штанишки и носочки с чепчиком для ребенка, ну и памперс естественно, а уж остальное можно и потом будет подвезти, на последущие дни.
выписываться можно и без конверта, если не хочется, кто заставляет то ))
если ребенок крупный, то наверно 62 размер в роддом нужно покупать ( ну не думаю я, что больше то будет... )

Настенка

дочь купила голубой х\б костюмчик, но ее муж увидел какой-то бантик, обозвал костюм девчачьим и мне пришлось утром ехать покупать строгий комплект, еле успели постирать и высушить

Оксана Меркулова

одену человечек нарядный, шапочку, запеленаю в белый красивый уголок и для красоты укутаю в нарядный вязаный плед. В машине плед сниму.