Св
Светлана

Как одеть новорожденного малыша на выписку?

Выписка в начале июня. Будет +25-30, а то и больше. Посоветуйте пожалуйста, уже голова кругом, никак решить не могу (((

Михаил Убирия

даже если жарко будет, не голого же понесете! Легкий костюмчик, пижамку, кутать в одеяло не надо, естественно

Рустам Багаев

Купите летний комплект на выписку. И не заморачивайтесь.

Юлия Усачева

что то очень легкое. не забывайте что МЛАДЕНЦЫ не могут регулировать температуру тела, поэтому из нельзя перегревать.

Евгений

я считаю, что одевать новорожденного - это издевательство над ребенком, т. к. все эти красивые костюмчики радуют только мамин глаз, а для ребенка - это не удобно. т. к. его естественное состояние на данный период жизни- это быть голым (как в утробе матери) . Поэтому лучше всего запеленать и не одевать