Юрий Слободской

во что одеть ребенка при выписки с роддома в начале июня?

если можно то фото с примерами. везде предлагают конверты на синтепоне, но мне кажется что для лета жарковато? может быть в костюмчике? и тонкая пеленка? как вы выписывались?

Любовь Ряскина

Смотря какая погода будет. Может быть и +15, а может и +40

Алена Князева

лучше в почтовом конверте, и аиста заказать сразу))))))))))

Иван Шабельский

Я выписывала в тоненьком костюмчике и Немецком конверте - он очень тонкий. Да и погода в начале июня может и не особо жаркой быть. Конверт в любом случае пригодиться летом не всегда жарко (у нас в Москве)

Виктор Макаренко

конверты для выписки бывают летние и зимние.
Сестре сшила конверт из шелка с внешней стороны, из фланели с внутренней стороны. Внутри тонкий слой синтепона. Ребеночка пеленают в х\б пеленку, а затем кладут в конверт.

Наталья :)))

смотря по погоде: на всякий случай подготовьте конверт) ну а если жарко, то да... легкий, красивый костюмчик и пеленка, ну и естественно, большой красивый бант)))

Mesut Ay?n

нас выписывали в конце июня. 2 распашенки, 2 пеленки, красивый чепчик и к конверт розовый на синтепоне (теплый)

Ольга Сретенцева

выписывала в легком одеяльце. Позже уже гуляли в одном песочнике!

Оля Алиева

Нам бабушка связала плед крючком. Я малыша одену в человечек, закутаю в этот пледик и перевяжу ленточкой. Тоже рожаю в начале июня. Пока что фото не могу выслать, потому что плед будет через пару недель у нас.

Наташа Кириллова

Думаю, лучше в пеленке или пледике легком. У нас в конце июня пдр, а конверт с дури довольно тепленький купила (

Наталья Тимочкина

ну мои зимние. А летом я бы в костюмчике однозначно. Конверты для выписки не уважаю, да и в автокресло с конвертом не ахти.

Di
Dina

Я купила конверт - комбинезон с ножками ( чтобы в автокресле ездить) немецкий, фирма "Лилипут" он из трикотажа х/б на очень тоненьком утеплителе в него одену поверх тонкого костюмчика.

Александр Сысоев

я куплю одеяло-конверт, а под конверт в пелёнке. не спарится) да и тем более смотря какая погода будет. прошлым летом я весь июнь в ветровке и кофтах проходила