Вл
Владимир

на выписку поле кесарева одеть высокий каблук?

врач разрешила, а я боюсь вдруг шов разойдется? у меня косметический шов, уже ходить не больно, хожу ровно быстро. он правда от высокого куаблука не разойдется? после операции неделя прошла.

да почему же? ? обуть есть что, просто во первых зацыклилась на каблуке, во вторых у нас крузак-высокая машина и на каблуке будет удобно присесть, а на ровной подошве я ниже буду, придется пресс напреч

Ка
Карина

а что, обуть больше нечего?

0Ин80

Зачем тебе НАдевать туфли с высоким каблуком, кого хочешь поразить. Туфли не одеваются, а надеваются, а ещё лучше туфли обувать... Надевать - что, а одевать - кого. Одеть ребенка потеплей. Надеть теплую шубку.. . Только без обид, русский человек должен знать русский язык...

Петр Колесов

Ох да какой там каблук ...еле доехала сидеть было тяжело и тряска ...и боли адские были именно от поездки ...короче тут бы дойти и уж лежа бы доехать.... а вы о каких то каблуках думаете....

Ан
Анна

там реально не до каблуков....

Марина Задорожко

Да ничего не разойдется, чай не не на живульку же вам зашили))) просто осторожно и все, гололед сейчас

Сэйлар Мун

зачем? кому этот выпендрёж нужен?

Григорий Григорьев

я одевала . нормально все было и на Крузак без разница в какой забираться ))

Юлия

Конечно оденьте. Это же такой праздник. Будьте королевой в ваш день! Прическа и макияж обязательно!

Алёнка Angel

Вы ж не собираетесь забег на шпильках устраивать) ) Я бы одела.. . Че там, до машины то дойти.. . Зато красивая)))

Ирина Олимская

Обувайте... не вижу проблемы... шов точно не разойдётся....

Илья Горинов

обувайте каблуки смело!