Галина Лебедева

Беременость через год поле кесарева

всеп привет я год назад родила дочку атв этом году на ее день рождения я узнала что я снова беремена мы не планировали ребенка так получилось аборт для нас это даже не обсуждается но я боюсь вдруг швы разойдутся

у кого такое было как все прошло я имею виду швы и на какой недели рожали

я знаю что вторые роды тоже кесарево я этого не боюсь я боюсь потерять ребенка потому что прошло мало времени после первых родов

извеняюсь за ошибки просто с телефона писать не удобно

Евгения Авшалумова

ничего не разойдется. но вероятно что вторые роды тоже будут кесарево

Сергей Сергеевич

У сестры все было нормально. Второй тоже кесарево!

Варя Федорова

моя знакомая родила третью дочь через 1,5 года после второго ребенка у нее все хорошо просто наблюдалась более тщательно (все трое детей родились с помощью кесарева) удачи вам

Заир Абдуманап Уулу

у меня родственница сама родила второго ребенка, после первого кесарева, правда прошло три года, но она просто хотела почувствовать что такое схватки, всякое бывает, сходите к врачу на узи пусть ваши швы пронаблюдают!

Роман

у меня тоже год прошел после КС, но я о беременности и думать не могу, неужели родив одного, вы так и не научились предохраняться?

Виктория Бойко

Посмотрите в поиске, уже были такие вопросы