Кристина Пегова

Беременность через 3 месяца после кесарева сечения

Девочки, помогите!!!! 14 февраля (3 месяца назад) родила мальчишку путем КС. 5 мая уже пошли первые месячные и вроде все нормально.. . Но вот начало меня уже третий день вечерами подташнивать и 2 раза стошнило.. . Может ли это быть беременностью и что делать? Муж говорит если беременность, то делать аборт т. к. после КС нельзя так быстро беременнеть (вероятность расхождения шва) . А тест только завтра сделаю.

Юрий Бабкин

брррр, если были месячные 5 мая, то о какой беременности речь? максимум овуляция. Вы скорей всего отравились чем-то или приболели.

Наталья Трусова

моя знакомая родила погодок путем кс все у нее было нормально а вообще не паникуйте раньше времени возможно у вас какие-то проблемы с желудком

Людмила

Рлжай, мать. Дети тебе пригодятся, особегго в будущим. А швы разойдутся, так зашьют.

Юл
Юлия

А предохраняться слабо было? Конечно аборт если беременны, шов не выдержит такой нагрузки, С учетом того что внутренний шов у вас еще даже не зарубцевался.

Галина Иванова

не психуйте. завтра покажет тест.

Агата Кузнецова

Я лежала с женщиной в род. доме, у неё между КС перерыв намного меньше года, всё нормально.

Наталья Петрова

Молитесь. Рожайте, если беременны. Убийство ребёнка ничем не искупишь. Всё должно быть ОК. А вообще, будьте осторожны, это на самом деле опасно - после кесарева сразу беременеть

Мария Карпенко

Так месячные были 5мая!!!! о чем речь тогда???

Артём Николенко

Ой да не переживайте )))Может это вовсе не Б)))))

Виктор Семилетов

Попробуйте выносить, знаю, получалось, а аборт сделать всегда успеете.