Элёр Баходиров

Скажите пожалуйста при гипатите С делают кесарево сечение у беременной женщины или нет???

Алексей Сковпешков

Нет, конечно. Это не показание к кесареву сечению. Нет никаких препятствий для естественных родов. А вот можно ли будет кормить ребёнка грудью - нужно узнавать у инфекциониста - это зависит от результатов анализов.

Ольга Веткина

надо их спросить.... думаю что делают... просто надо предупредить что вы их не заразили... ну и они были вкурсе... это ж у ребенка он тоже может быть