Vlad Online

Экстрасистолия и беременность. Кесарево...

Мучают экстрасистолы. Беременность 20 недель. Предстаит кесарево. Ощущаю четко, до головокружения. Иногда много в день бывает, реже - мало. Кто рожал с частой экстрасистолией? Где (спецроддом? ) больше интересует кого кесарили при такой аритмии. . Жду ответа!!!! Думаю, делать ли мониторинг суточный...

Светлана Садилова

Спецроддом для сердечников есть в Москве, я рожала старшую с экстрасистолией но у меня была не сильная рожала сама в обычном роддоме

Олег Иванов

Спросите у вашего гинеколога, он направит, вести будут вместе.

Bek-1 Djon

В Москве делают суточное Холтеровское мониторирование--сразу же ясно, что у вас, при необходимости направят в спецроддом