Kv
Kvil

Могут ли кесарево сделать, если во время беременности была молочница? да и анализы не оч были

Сергей

Ооо даааа....

Павел Усачев

только молочница не показание к КС. Должны быть еще аргументы. Лучше самой родить пролечившись после 23 нед.

Наталия Старковская

нет и не советую на кесаревом настаивать. Очень много минусов у этой операции. Мне сделали первое кесарева без особых оснований (просто не хотели рисковать) и теперь я мучаюсь с этим кесаревым....

Екатерина Рублёва

вы что? нет конечно. .
для кесарева должны быть более веские основания

Сашкин Сашкин

показания для кесарева сечения:
1) узкий таз ( когда ребенок крупный)
2) дистрофия сетчатки ( могут быть осложнения в потужном периоде)
3) плацента перекрывает родовой путь ( то есть слишком низко, хотя как правило поднимается)
4) экстренное КС
5) неправильное предлежание ребеночка
ну это вроде как основные. молочница в этот список ни в коем случае не входит.

Юлия Зыкова

до такого срока можно было 100 раз вылечить

Ди
Димас

У подруги была очень сильная молочница и большая эрозия - рожала сама.

Екатерина

нет это не является показанием

Изабелла Боня

если бы из-за молочницы кесарили, то 99,9% рожениц были бы кесаренными.

Тима Перелыгин

Сомневаюсь. Да не бойтесь вы. Даже если и будут делать из-за чего-то, то быстрей "отстреляетесь"

Владимир Фалеев

а кесарево то при чем здесь ?

Катерина Клеймёнова

от такого диагноза не зависит, кесарево или нет. Его делают по другим показаниям.

Nobody

одно другому не мешает, кесарева не по этим показаниям делают, а по ширине таза, крыпный ли малыш, несовместимости плода с тазом роженницы, предлежание ножное и т. д.

Максим Трофимов

я поняла что она была и прошла, показаний нет на кесарево, да если и не прошла, то лечится легко и при беременности