Светлана Лебедева

Скажите, пожалуйста, что принимать от молочницы во время беременности?

Наталья

То что пропишет врач.

Александра

только то, что ВРАЧ скажет. Мне в аптеке фармацевт ничего не продал, и я ему благодарна за профессионализм.

Alex V. Spiridonov

Пимафуцин всем поголовно назначают.

Светлана

Мне только тержинан помогал. Хоть и жжот все там сначала но за то результат после второй свечки. Не болейте)))

Галя Душкевич

Самостоятельно- НИЧЕГО!! ! Ваш гинеколог назначит препарат..

Сергей

ливарол мне назначали доктора, свечи, вроде нормально все было, правда давно, лет 6 назад.